Подскажите, что можно приготовить на выходные?

Александр Гайдунов Профи (758), закрыт 5 лет назад
Пельмени надоели, от шаурмы уже тошнит, а яичницу видеть не могу!
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ваши предложения, но я решил не заморачиваться и поэтому купил ирп Британии
Лучший ответ
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Та ничего... ящик водки "белуга", пару килу чёрной икры осетровой, ну там хлебушек, банька, девочки, чай и спать))
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..ну отвари картошки и поешь с селедкой...)...
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
ага а после опухшая физиономия..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..почему это..?. вы хотите сказать что все кто ест картошку с селедкой ходят опухшие...?)...
Иван Самохин Мастер (1097) 5 лет назад
Попробуйте крабовый салат вродибы идеально на выходных с семьёй его покушать чтобы его сделать нужны яйца, кукуруза, крабовые палочки и майонез. Если не хотите то сделайте другое там Оливье ( если любите его), борщ, суп или пойти в кафэ что то заказать
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
В выходные нужно отдыхать от всего и от готовки)
Идите в ресторанчик, там и с выбором определитесь.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Смотря что в холодильнике есть))) А лучший совет - сходить в ресторан))))
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Свари гречку и пожарить куриные крылышки.
Галина Михайловна Оракул (54938) 5 лет назад
Курицу-и первое, и второе-пожарить, потушить, запечь. салатик-филе кур. отварное+шампиньоны консервированные+фасоль красная консервированная+лук репчатый (зашпарить) /зеленый/белый/красный+майонез
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
Если в холодильнике пусто, то никакие подсказки не помогут.
Феликс Грауэрд Мыслитель (5858) 5 лет назад
что нибудь из сыроедческой кухни )
ТОМА *** Мыслитель (5600) 5 лет назад
Можно потушить картошку с мясом и овощами, плов, на завтрак кашу на молоке..
Стелла Тт. Мудрец (13454) 5 лет назад
пловчик, меня с ним мультиварка ой как выручает и сытно и вкусно и разнообразие
Альбина Коваль Ученик (236) 5 лет назад
Да, выше правильно пишут, вам бы мультиварку очень помогла, там кинул все по простому рецепту и забыл, она сварит, стушит, и тп. У меня тоже редмонд. Мне она идеально подходит для ПП.