Здравствуйте, в Санкт-Петербурге есть музей бронетехники? Или только он в Кубинке?

Усама бен Ладен Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 5 лет назад
Нет. Там есть отличный Артиллерийский музей ( смотреть на весь день хватит). И там стоит всего лишь один танк. Остальное - пушки и самоходки ( на улице). Плюс в самом здании миллион экспонатов . Музей - супер! Расположен прямо за Петропавловкой.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
Чуток офф-то.
Музей военной техники ( в том числе и броне -) есть еще и в Архангельском.