Паста для щенков

Мили Профи (613), закрыт 5 лет назад
Может кто знает
Подходит ли такой гель для зубов, щенкам.
На коробке ничего не написано про это.
Но при заказе онлайн в описании, обозначен возраст (Для взрослых)
Собак и кошек.

Щенок
Йорк 3,5 месяца
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270681) 5 лет назад
Не нужны гели и пасты для чистки зубов! Купите либо говяжий мосол, либо хвост и дайте щенку. Это укрепит и разовьёт мышцы челюстей и не позволит образоваться налёту и камню.
Остальные ответы
Ольга Османова Знаток (254) 5 лет назад
Зачем щенку чистить зубы???? Дайте говяжий мосол
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Нет! Не нужен щенку говяжьяго мосола! Берите щетку и зубную пасту, и чистите зубы ему или купите ему палочку вкусную специальную для собак, которая сама чистит им зубы.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 5 лет назад
а что щенку со сменой зубов начинающейся вы собрались чистить?
здоровой собаке. которую правильно кормят, вообще не нужно чистить зубы
МилиПрофи (613) 5 лет назад
У людей с собаками спрашивала. Все чистили.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) я не просто человек с собакой, у меня еще и высшее ветеринарное