Когда обычно ваша кошка машет хвостом?

Анонимус Профи (543), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Если кошка выбрируеь хвостом значит она хочет, чтобы с ней поиграли или погладили. Если сильно она дергает налево и направо то чего-то ей хочется или недовольна.
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119706) 5 лет назад
Смотря как машет. Это может быть и настороженность, и любопытство, и раздражение, и много ещё чего. Надо смотреть не только на хвост, но и на уши, выражение морды, позу и тд.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 5 лет назад
Недовольство - вправо-влево. вверх трубой - довольна.