ВОПРОС ВСЕМ ИГРОКАМ GTA 5!Перед тем как отвечать зайдите в игру, выберете Настройки>Видео и отключите...

Кирилл Ладин Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Перед тем как отвечать зайдите в игру, выберете Настройки>Видео и отключите: Радар, Интерфейс и поставьте СЛОЖНЫЙ прицел. ПОсле этого выйдите из настроек и поставьте 1 лицо на Вашем персонаже, попробуйте устроить перестрелку!
ВОПРОС: Хардкор, не так ли?
Лучший ответ
Андрей Левин Ученик (149) 5 лет назад
Я почти всегда так играю. Мне только без радара трудно. Сложный прицел почти такой же как легкий.