У меня нет 4к телика, что мне купить Xbox one x или Xbox one s,или вообще плейстейшион 4 про

Мурад Абдуллаев Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SandeMC (Дима Донец) Знаток (470) 5 лет назад
Хочешь посмотреть говняное кинцо без 4к телика - покупай PS4.
Нужно заменить комп на большой экран, и реальный гейминг - покупай Xbox One X(самая мощная консоль в мире)
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
Ты мог написать в поисковике какой xbox one s или xbox one x и тебе бы сразу выдало бы что лучше, а потом уже ps4 pro или xbox one ..