УМОЛЯЮ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗАДУМАЛ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ?

Имя Фамилия Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Может мне стоит чего либо опасаться? Ждать чего то плохого стоит? Дмитрий 7.4.93 Кристина 26.7.95
Лучший ответ
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Начни больше молчать и грустеть, и тогда плохое пройдёт мимо тебя. Или прочти молитву богу.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
уже ждешь чего то плохого... и неспроста это ожидание тебя напрягает.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Имена и числа рождения, не дадут вам быть вместе, развод неизбежен.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Да есть неискренность в его стороны. Выбор между кем то еще.