Как поместить два класса в одну функцию "всё кроме"?

максим пирогов Ученик (196), закрыт 5 лет назад
Есть часть кода - $('.wrapper:not(.TochnoMenu, .menu)').click(function()....
wrapper - то в чём находятся все элементы сайта
TochnoMenu и menu то что нужно исключить
по задумке при нажатии на все элементы кроме TochnoMenu и menu выдвинутая менюшка должна задвигаться обратно, но получается что при нажатии на кнопку менюшка немного выдвигается, и сразу же задвигается обратно.
По видимому .menu не видится кодом.
Как же правильно сделать что бы в этой части кода исключались сразу два класса?
Лучший ответ
Сергей Жаков Мудрец (16208) 5 лет назад
сначало проверте что возвражает

var arr = $('.wrapper:not(.TochnoMenu, .menu)');
или попробуйте использовать функции children и find
или вешаете функцию на click и затем в ней прописывайте фильтрацию по классу
if ( this.classList.contains( ''menu" ) {
return false;
|