Ошибка синхронизации данных о призах на PS3

Иван Наумкин Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
Создал новую учётную запись, зашёл в игру - Ошибка синхронизации данных о призах (80022D11). Из-за этого меня выкидывает из игры. Что делать?
Я знаю что можно просто удалить пользователя, но игровые данные не сохранятся в этом случае. Можно ли как-то решить проблему не удаляя пользователя?
...
И да, писать только по делу.
Голосование за лучший ответ
Егор Прибылов Ученик (120) 5 лет назад
Проверь инет обнови сеть перезагрузки плойку
Иван НаумкинУченик (93) 5 лет назад
Что значит "обнови сеть"??
Егор Прибылов Ученик (120) Интернет провод включи и выключи
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Это нормально. Зря вы купили именно ps3 лучше бы купили ps4. У ps3 эта хрень будет часто. Надо перезапустить вай фай. Ищете где подключен повод от роутера и выдергиваете, ждете 10 секунд и снова вставляете. И пс3 работает. Такая хрень повторяется раз в 3 месяца.
213123 12231Ученик (232) 5 лет назад
а ему отказаться от старых игр?
Tik TakУченик (162) 1 год назад
А можно поподробнее?
Костя Аверьянов Знаток (330) 5 лет назад
Всё решает инет и проводом подрубаешь, потом перезапускаешь и у тебя горит плойка
!
Ученик (117) 5 лет назад
Ничего страшного справитесь