Я в 7 классе и хочу поступать в МВД, хочу получить ответы на следующие вопросы:

Екатерина Шелест Ученик (93), закрыт 5 лет назад
1. Смогу ли я вырасти до 160 см при росте на данный момент 148.
2. Что нужно сдать в 11 классе (на следователя)
3. И как подтянуть те предметы, которые нужно сдать Без оплаты.
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147064) 5 лет назад
1. Сможешь и больше.
2. То же что и все остальные ученики.
3. Только трудом и терпением.
AlexИскусственный Интеллект (161443) 5 лет назад
Хуя ты генетик :) С первым вопросом...
Лим Искусственный Интеллект (147064) Не надо быть генетиком для этого. Возраст семиклассника в районе 13-14 лет, ещё расти и расти.. В этом возрасте ребёнок за год может вытянутся на 10 и более см.
ЛимИскусственный Интеллект (147064) 5 лет назад
И не ругайся матом, когда комментируешь вопросы детей..
Остальные ответы
Просто Царь Гуру (4245) 5 лет назад
1 - нет
2,3 - ужу не важно...
Кристиана Гранде Ученик (211) 5 лет назад
1. 50 на 50
Возможно да, как правило все растут ещё в этом возрасте. Есл нет, можно на турнике висеть постоянно, оооочень помогает.
Светлана Знаток (302) 5 лет назад
Сможете вырасти, предметы надо узнавать сразу на сайте университета, куда будете поступать и сможете подтянуть предметы, если будете заниматься не только в учебное время, а и летом.
Ru.net Профи (673) 5 лет назад
Чтобы не переживать за рост, виси регулярно на турниках или шведских стенках, занимайся стрейчингом, тяни мышцы.
На сайте выбранной тобой школы МВД посмотрит список вступительных экзаменов.
Помни, что скорее всего важны будут сдача нормативов по ФИЗО (общая физическая подготовка) и данные идеально пройденного медосмотра. Все эти сведения есть на сайте школ МВД.
Успехов тебе