Возможно ли записаться на гитару на 3 года? (8 класс)

Лара Вуд Мастер (1313), закрыт 5 лет назад
В школе есть музыкальная школа. Возможно ли получить музыкальное образование за 3 года (при учёте, что ученик будет учиться до 11 класса)?
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Обычно музыкальная школа до 9 класса т. к. дальше начинается подготовка к ЕГЭ. Хотя, возможны варианты.
Лара ВудМастер (1313) 5 лет назад
У меня подруга учится в техникуме, но ходит до сих пор в художественную школу.
vladd Просветленный (25225) Молодец! правильно делает! а на чём играет?
Остальные ответы
Юлия Корнилова Профи (612) 5 лет назад
Возможно
Источник: ВОзможно.