Девушки, как девушке 22-х лет лучше признаться коллеге в чувствах? Оба работают в офисе. Он менеджер, она ассистент.

Фа Оракул (84188), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Студия 5 Мыслитель (9107) 5 лет назад
Скоро 23 февраля, корпоратив.. Можно не только признаться, но и ...
ФаОракул (84188) 5 лет назад
А чуть позже 24.
Студия 5 Мыслитель (9107) А потом 25,
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18317) 5 лет назад
Ладно в школе не знать как подойти. Ну маленькие еще, стесняемся.
Но в 22 то, когда уже сколько кроватей перепробовано!
ФаОракул (84188) 5 лет назад
Какие кровати? Речь о хорошей девочке.
ba3yka dormon Мудрец (18317) Такие бывают? С ума сойти. Пойду поищу, мож повезет.
RCLibertarian Просветленный (22094) 5 лет назад
Зачем признаваться - люби и всё. Главное чтоб не гуляла. Хороша любовь на расстоянии!