Добрый день, скажите пожалуйста, скачала с торрента м игру, а как запустить не знаю, пишет, что раздается. Игра симсы 4.

Промозглый ноябрь Просветленный (35649), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185641) 5 лет назад
Так ведь пишет "раздается" торрент-трекер, а не установщик игры. Переходите в папку, куда скачивали игру, и там уже запускаете setup.exe
Промозглый ноябрьПросветленный (35649) 5 лет назад
придется игру удалить, т. к не хватает места на ж/диске, и теперь не удалю никак
Аней Вилджим Высший разум (185641) Ну, вы ведь игру, получается, даже не установили. Правой кнопкой мыши по название игры на торренте -> удалить -> удалить вместе с загруженными файлами (не дословно, но там из контекста будет понятно). Так вы удалите установочные файлы
Остальные ответы
Тимофей Знаток (471) 5 лет назад
не понел
Промозглый ноябрьПросветленный (35649) 5 лет назад
как запустить скачанную игру?
Тимофей Знаток (471) Вам надо нажать на раздается, а потом установить игру, а потом уже играть
Александр Хватов Мастер (1019) 5 лет назад
Нужно найти, куда торрент-программа закачала игру, перейти по этому месту и запустить. Надпись "раздается" лишь означает, что ваш компьютер передаёт закачанные файлы другим пользователям, которые качают этот же торрент.
kb3 Мудрец (12776) 5 лет назад
Если скачала одним файлом, то это архив или образ диска, тогда его надо сначала распаковать или смонтировать, а после этого установить. Если скачала много файлов, то найти папку куда скачано и оттуда устанавливать. Обычно установка запускается файлом Setup.exe, install.exe или autorun