Как Вам фильм Последнее искушение Христа? The Last Temptation Of Christ, 1988

Djuli Ученик (235), закрыт 3 года назад
Дополнен 5 лет назад
Будете ли вы смотреть сегодня Викингов ?
Дополнен 5 лет назад
Ой . т. е завтра)
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1623098) 3 года назад
Очередная бессмысленная хрень.
Подобные фильмы не вызывают совершенно никакого интереса.
Остальные ответы
Вениамин Никонов Мудрец (11055) 5 лет назад
Есть фильмы получше, чем всякие "пособия" типа "как поэффектнее распять ближнего своего"
DjuliУченик (235) 5 лет назад
Например?
Вениамин Никонов Мудрец (11055) "Сёрфер души" (Soul Surfer), 2011, драма/биография/семейный фильм. О реальном человеке, реальных событиях нашего реального времени.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (138535) 5 лет назад
!)Понравился
2)Не смотрел и не собираюсь
Чужой.С Мудрец (10648) 5 лет назад
Фильм " Последнее искушение Христа' мне очень понравился
______________________________________________________

Сегодня Викингов смотреть не буду . Даже не помню на какой серии я остановился ( там было как они в пустыне кого то ели ) Ну а так мне данный сериал нравится . Когда нибудь продолжу просмотр
Геннадий Иванов Мудрец (13762) 5 лет назад
Смотрел и "Последнее искушение Христа" и "Христа распяли вновь",но к чему об этом говорить, если вы даже не в курсе, кто создал эти произведения...