Может кто уже летал на A321neo АК S7, какая у них компановка мест и какие места самые классные (кроме бизнеса)?

Bosses Мудрец (10109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
На сайте S7 есть же схема.
Места повышенной комфортности обозначены желтым цветом. За них доплата может быть до 1500 рублей в одну сторону к стоимости билета.
BossesМудрец (10109) 5 лет назад
Не догадался у них глянуть.. Thanks.
BossesМудрец (10109) 5 лет назад
Если бы 1.500... Тут стал смотреть на Благовещенск - 4.000 в одну сторонушку... :)))
Osert Искусственный Интеллект (156777) Подняли, значит., тарифы. Раньше было 1500 самая высокая цена у S7
Остальные ответы
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
мы летали в прошлом году в Казахстан на самолёте ( Аирбусс ). в билетах стоял один и тот же самолёт, марка и номер, но места почему то по-разному находятся. А так набери в Гоогле именно этот самолёт и посмотри расположение мест.
BossesМудрец (10109) 5 лет назад
google не поможет. в каждой авиакомпании на один и тот же самолет будет разное размещение мест
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
пилота
Источник: столик там есть
BossesМудрец (10109) 5 лет назад
не, больше не хочу. пусть другие рулят.
Пропаганда здо Ученик (107) 5 лет назад
Перед выходом эвакуационным. Там места много.