Почему не знаю, "куда себя деть" и переживаю из-за всего? Когда ждать позитивного настроя? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вопрос гадающим !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Анна! А что тут знать? Только работа и своя семья даст Вам спокойствие и радость в жизни.
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Напишите почту свою пожалуйста
Элли Гласс Просветленный (26525) glass4228@mail.ru
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Все не так просто как кажется
Элли Гласс Просветленный (26525) Жизнь вообще не простая штука. Надо уметь " вертеться ". А сидя на одном месте можно просидеть до старости, так ни чего и не добиться.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
От отсутствия самостоятельности.
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
У женщин интуиция сильнее развита, она подскажет.