Как бы вы поступили?!

☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964), закрыт 5 лет назад
Нравится очень человек, но он об этом не знает ничего. Я все чувства в себе держу и ничего не показываю. Но он не свободен. Видела сегодня их вместе и комок горечи подступил к горлу. Незнаю насколько там все серьезно, но стоит ли лезть в чужую пару? Не останусь ли я униженной, а они оба просто посмеются надо мной. Или есть вариант что он ее бросит? Я в смятении....
Лучший ответ
SeReGa Мудрец (10298) 5 лет назад
Сначала определись как он относится к тебе. Если они счастливы вместе, то не лезь.
Остальные ответы
Gaming Email Мудрец (17120) 5 лет назад
Если самооценка позволяет, то ты должна вмешаться
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
Где твои мозги сейчас? На что расчитываешь?
прометей Мастер (2161) 5 лет назад
На чужом несчастье счастье непостроеш.
Катрин Катрин Знаток (305) 5 лет назад
Это тебе же во вред.... не стоит ...забыть смерится и жить своей жизнью.. правильно сказали на чужом не счастье, счастье не построишь..