что самое калорийное в Бургер Кинге?

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120956) 5 лет назад
сегодня как раз там были и поняла что там все жирнее и большой микс и 2 огромных бургера за 199....в мак дональдсе всеж не такое жирное..
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416375) 5 лет назад
на сайте смотрите данные о калорийности всего что есть в меню.
вот например: http://www.burgerking.es/menu-item/triple-whopper
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Я готова просмотреть каждую позицию меню на сайте БК и сравнить калорийность. Сколько ты готов заплатить за мои усилия?