Сколько времени варить 2кг курицы?

... Мудрец (10588), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Зависит от курицы, кастрюли и огня. час может больше
...Мудрец (10588) 5 лет назад
Курица целая вес 2.1 кг, кастрюля, естествнно, большая, где-то 7-8л.
U(CN)5 Высший разум (128196) «час может больше»
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
ЕСЛИ ИЗМЕЛЬЧИТ КАК ТО ТО НЕДОЛГО
Сергей Оракул (60820) 5 лет назад
Курица- бройлер? тогда это не курица- цыплёнок полчаса на среднем огне, хотя она лучше жареная. Магазинная час на среднем, деревенская от возраста зависит, молодка 40, старая час, петуха больше часа.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 5 лет назад
не меньше часа, смотря для чего, если для курятины, то и меньше, на бульон можно больше поварить. Домашнего петуха до 3 часов, на холодец и того больше, для конфи варят в жиру по полдня, в сувиде до полусуток, порционные куски вообще можно припустить на сковороде от 30 мин.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
какая кура-магазинная с птичника или домашняя?. первая быстро. вторая-долго почти 2 часа. в любом случае готовность ножом проверяют, проткнув в мякоть острием-не вытекает кровяная жидкость значит готова.