Самая выгодная дебетовая карта

Мегера Анатольевна Гуру (3178), закрыт 6 лет назад
С минимальным годовым обслуживанием (а лучше бесплатным!), кэшбэком. Для небольших сумм. Желательно, чтобы для всех банкоматов. Отвечать только по собственному опыту использования!))
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Аркадий ОладьевМыслитель (5812) 6 лет назад
Рокет банк
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 6 лет назад
Халва - 12% кэшбэка у партнеров и 7.5% на остаток - не переплюнуть никому. Пусть всего 4 месяца для новых клиентов, но это неважно. Куй железо, не отходя от кассы

Если вы перейдете по моей ссылке halvacard.ru/if/433905049, то можете получить 500 р. от банка (нужно потратить на общую сумму в 1000 р. в течение 10 дней после получения карты на руки)
IceBoomМастер (1026) 6 лет назад
Как по мне самая лучшая «Opencard» - https://open-broker-invest.ru/debetovye-karty/, там и обслуживание бесплатное и кэшбэк 3%
LISAУченик (137) 6 лет назад
Польза, естественно, кешбек 3-10% на несколько категорий, это раз, на остаток 7% не во время акций, как у некоторых, а постоянно, это два, бесплатно 5 раз в месяц снимать в чужих банкоматах это три
hasan3498Мастер (1422) 6 лет назад
У банка открытие не плохая смарт карта с бесплатным обслуживанием. Вот здесь можешь посмотреть какая карта выгоднее - http://cashbackmax.ru/luchshie-karty-s-keshbekom/ Я постоянно мониторю этот сайт, много полезной инфы
Анна СтенинаУченик (125) 6 лет назад
Деело банк
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) такого банка нет. И вопрос про карты