Посоветуйте игр для пк и телефона

Хлебушек 2.0 Профи (613), закрыт 5 лет назад
По типу гаррис мод, гта 5, фортнайт, world of tanks, хартворлд, раст, mad max, миррор эдж, block n load, ксго, фистфул оф фрагс, тф2, майнкрафт, варфрейм, вар тандер, зе лонг дарк, рафт, Counter-Strike Nexon: Zombies, Unturned, SNOW, Weapons Genius, Infestation: The New Z, No More Room in Hell, hack_me, EDGE, World of Tanks Blitz, Brawl Stars, Paladins, гта сан, самп, Car Mechanic Simulator 2018, 7 days to die, Slime Rancher, Ravenfield Build, пати хард
Лучший ответ
Алисултан Надырбегов Ученик (165) 5 лет назад
Miscreated- игра по типу DayZ
Мафия 2- по типу гта
Minetest- по типу Minecraft
Black Squad- по типу Counter-Strike
My summer car- игра как Car Mechanic Simulator 2018
Хлебушек 2.0Профи (613) 5 лет назад
единственный человек который меня услышал) половина игр которых ты написал я либо проходил, либо они действительно меня заинтересовали
Алисултан Надырбегов Ученик (165) :)
Остальные ответы
Андрей Терентьев Знаток (463) 5 лет назад
GTA SA
Хлебушек 2.0Профи (613) 5 лет назад
тип описание читать не стоит?
Андрей Терентьев Знаток (463) ага) А Хлебушек это имя или фамилия?