Если девушка не много полная, но она красивая и мне нравится, это нормально?

Огусстин Хам Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237363) 5 лет назад
Конечно, уж по этому поводу важно лично Ваше мнение и девушки, а не посторонних людей.
штурман Оракул (65146) 5 лет назад
Чувак, даже если она огромна, но тебе нравиться, то это самое главное.
Огусстин ХамУченик (84) 5 лет назад
Она не жирная слишком, поскольку помню её.
Рост 164 см.
Вес: 68 кг.
???????? Просветленный (36294) 5 лет назад
Если это правда, зачем спрашивать
olga Оракул (93520) 5 лет назад
нормально... не всем нравятся худышки...
Louisiana Purchase Просветленный (41691) 5 лет назад
Еще бы!.. Есть секси пышки. Без перебора, конечно, но есть клевые :)
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
Сейчас у некоторых крыша едет и все, кто весят больше 45 кг, уже немного полная))))
прометей Мастер (2161) 5 лет назад
Ну если её дальше неразнисёт, и лет так через 30 она из красавеци превратится в жабу .Ква!!. То нормально. Что здесь ненормального если она тебе нравится
Катрин Катрин Знаток (305) 5 лет назад
Главное что в душе у нее... с лица воду не пить)))
veleryH Гуру (2802) 5 лет назад
Да. Но если тебя волнует ее полнота, значит не так уж она тебе и нравится