MAD MAX. Играли? Бросили? Дошли до конца?

Louisiana Purchase Просветленный (41675), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Марачковская Профи (604) 5 лет назад
Играл овер 70 часов, кому-то игра может показаться унылой, но я даже третьестепенные задания проходил с удовольствием, зачищение вышек и прочее одно удовольствие, хоть и может показаться тривиальным и однообразным, но саунд, хорошо прописанные диалоги и атмосфера постапокалипсиса заставляет меня каждое свободное время в неё играть, а если проникнуться как следует и позадротить, то и онлайн-проекты по типу новой калды и баттлы не так интересны будут как Максимка
Louisiana PurchaseПросветленный (41675) 5 лет назад
Респект! Походы к Гриффе это магия! :)
Режим ярости Макса - круть!
И эта атмосфера безысходности, когда фотку находишь и думаешь, ну блин, да...
А эти заброшенные мотели, корабли, самолеты.
Базы этих спятивших придурков к которым по началу страшно заходить...
Лично для меня - одна из лучших игр.
А эти разборки на дорогах. - Песня!
А какая прелесть уработать конвой :)))
Респект, дружище!!!
Louisiana Purchase Просветленный (41675) Ну и напослед :) С душой все нарисовано, с душой :)
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 5 лет назад
Прошёл до конца. Но боёвка в игре дерьмовая.
Louisiana PurchaseПросветленный (41675) 5 лет назад
Нормальная. Режим ярости эпический :) Жестко всех вырубает.
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Упал с карты, удалил игру.
Louisiana PurchaseПросветленный (41675) 5 лет назад
на подходе к Газтауну fps стал падать жутко :(
Владимир Головня Просветленный (37322) 5 лет назад
хорошая игра
Louisiana PurchaseПросветленный (41675) 5 лет назад
Согласен. Атмосфера сильная. Бури просто пугали своей яростью :)
Броник Профи (590) 5 лет назад
2 раза прошел но не с полной прокачкой машины