У Вас есть возможность разобраться в том, насколько реалистично исполнение.. того или иного желания?)

Бакинец Гуру (4683), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гулеке Мудрец (10151) 5 лет назад
Необходим анализ, способы исполнения, варианты, кто, как и чем может помочь, посоветовать и т д.
Зависит от желания, действительно ли исполнимо или только в мечтах...
и от степени вашей намеренности его исполнения, если -это цель, то все средства хороши, если на авось ...
Чтобы желания сбывались, надо их сбывать
Источник: УДАЧИ!!!
БакинецГуру (4683) 5 лет назад
Благодарю и Вам Удачи!)
Гулеке Мудрец (10151) УДАЧНОГО 2019 ГОДА! МУЛЬТИВЕЗЕНИЯ! МЕГАДОХОДОВ! МИНИРАСХОДОВ! ВСЕХ БЛАГ!!!
Остальные ответы
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 5 лет назад
Нет! К моему глубокому сожалению. мои желания не исполнялись!... (((
Или, исполнялись так, что соответствует понятию " А В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ" !..
Соня с экспириенс Гуру (3255) 5 лет назад
все зависит от их сложности
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
со временем сбываются, иногда даже те, о которых давным-давно забыла
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Исполняются со временем, только ожидания долгие перед этим.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30210) 5 лет назад
есть. это обычно у всех есть, кто по-настоящему чего-то хочет
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
мои желания реализуются исключительно с моими возможностями...
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Реалистично могут сбыться только реальные и то не всегда.., к сожалению, только те которые заложены в определенных структурах вашего настоящего древнего мозга, тогда и образуется нейронная связь, и мозг сам вас приведет на безсознательном уровне к вашей мечте!))
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
Большинство желаний сбывалось, но - увы, с течением времени многие из них теряли актуальность... Главное, чтобы они сбывались своевременно, поск-ку именно в этом случае человек способен в полной мере ощутить себя счастливым! )
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
У меня есть три желанья ...
Источник: Нету рыбки золотой ...
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99506) 5 лет назад
Нереалистичное желание - это мечта, реалистичное - это цель! В чем разница? Если это цель, то ты видишь способы ее достижения! А если мечта, то эти способы тебе неведомы...
Олеша Едамера Оракул (53192) 5 лет назад
нет...
обломы даже там, где это просто невероятно...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Возможность есть, но реализация - не всегда...
Просто Юра Искусственный Интеллект (256961) 5 лет назад
Я смотрю на это реалистично. Что даст мне исполнение этого желания?
Не в смысле, что оно сбудется, а какие последствия оно за собой потянет. И всегда есть два варианта--один негативный, другой позитивный. 50Х50. И какой сработает неизвестно. Поэтому у меня нет желаний которые я не могу исполнить сразу... и они все реалистичны.
Хочу сейчас попить чай.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
если реальное желание- оно всегда исполнится.. только надо к этому подготовиться идти к нему ..работать над этим