Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

закройте глаза и представляйте себя и миня в разных жизненных ситуациях... ПРИДСТАВИЛИ?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
(тут была эратическая фотка)
Лучший ответ
Чу!) Мыслитель (9446) 5 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУУХ!
ЗАХВАТИЛО
ДУУУУУУУУУУУУУУХ!!!
)))))))))))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 5 лет назад
Так. И чо?... прикольно ты семачки шолкаешь...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
ага, она меня просила уточкой, и даже кошочкой, но я настоял что бы по собачьи, до тер пор и не успокоилась