Как добраться на море или в горы?

Привет Народу Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Допустим турист приехал в город где есть доступ к морю или к горам, но у него нет машины. Можно ли вызвать такси и сказать прям "мне до моря"?или как еще можно?
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Если есть чем расплатиться, то хоть на ишаке куда угодно доставят, и на Эверест на носилках затащут и в море искупают.
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33818) 5 лет назад
Сочи? Адлер?

В интернете ищите контакты частных гостиниц, они могут организовать для вас трансфер из точки А в точку Б
Вадим Иванов Оракул (86655) 5 лет назад
кароче смари. вышел издома и песдуй прямо на йух. иди иди и потом хуяк -- море. или горы
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
Главное до этого города добраться, а там проблем не будет .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184926) 5 лет назад
ты деньги только плати, он и по морю покатает. на руках домой принесет
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Смотря где... До начало подъемы в горы всегда есть возможность подъехать. Иногда и местные автобусы ездят вдоль гор. Иногда и в горы поднимаются машины, если дороги есть.

У местных всегда можно всё уточнить.