Почему спортивные накачанные парни - лучшие любовники?

Shang Tsung Просветленный (49021), закрыт 5 лет назад
Те, кто качает железо, штангу, с мышцами. Почему женщины хотят таких? Они лучшие любовники и трахари?
Лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8079) 5 лет назад
ну, они хорошо держат темп, евпочя. а то, качалка это не только тонны железа, но и аэробные нагрузки. то есть правильное и ровное дыхание, ритмичная, без сбоев, работа сердца, которая нужна для прилива крови к нужным местам.
ну и они просто физически привлекательны. опять же - уверенность в себе. бабы любят уверенных и не любят мямлей. ибо ищут защиту.
ну и хyй потверже.
Леди с характером))Мыслитель (6754) 5 лет назад
ой, случайно зашла и не могу промолчать: многие накачанные парни нахимиченные и у таких ничего там не потверже. это для девочек, которые тут начитаются сейчас и поверят)))) инфа не из личного опыта, но точная.
Остальные ответы
Александр Бондарев Мыслитель (7056) 5 лет назад
Они грубые, как с железом
GalaxyМастер (2384) 5 лет назад
А ты откуда знаешь ?
iegan Amadeus Мыслитель (7837) 5 лет назад
Класиво же, ты же тоже хочешь стройняшку
Женореалист Оракул (64605) 5 лет назад
У каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной, и не секрет, что в качках женщина увидит своего защитника, что сочте еще родить от него, а жить с богатым мужчиной, которому будет капризничать, а от любовника она будет получать условия и задачи, пробои на женские инстинкты, что снова и снова она сочтет рожать от него, считая что от лидера родятся крепкие дети - материнский инстинкт
Добряк Мыслитель (7733) 5 лет назад
спортивно член засовывают в задницу
Надежда Россия Знаток (330) 5 лет назад
Они внешне привлекательны, мужчинам же тоже нравятся девушки при всем как говориться
СИМАРГЛ Мыслитель (7659) 5 лет назад
Судя по нику ты мужик . МУЖИК... я боюсь спрашивать тебя, откуда у тебя мнение, что спортивные накачанные парни - лучшие любовники
Shang TsungПросветленный (49021) 5 лет назад
Бабы хотят их.
СИМАРГЛ Мыслитель (7659) Ты меня отчасти успокоил. А то как то выбор таких фоток и вопроса для мужика как то нетипично.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430041) 5 лет назад
Это обман, обычно чем больше у мужчины мышц, тем он глупее и никчёмнее!
Shang TsungПросветленный (49021) 5 лет назад
В занятиях любовь высокий ум не очень то и нужен.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430041) Так у глупых всё уходит в мышцы, а не в корень!
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
и женшины то же самое чем красмвее и стройная тем глупее форма редко соответствует содержанию
ТимпампамМыслитель (8079) 5 лет назад
вот не надо. у них просто свой узкий круг интересов.
все, что за рамками, не нужно потомучто отнимает время. которое нужно, чтобы раму построить.
Карлсон Оракул (65591) 5 лет назад
Женщины хотят таких? Впервые слышу.
Таких хотят они сами.
Кальян Iogano Профи (507) 5 лет назад
Аххаха))) 100% вопрос качка)))
А говорят у качков питюля меньше))) наверное из-за этого))))
Lubavna Просветленный (26702) 5 лет назад
Накачанному, женщина предпочтет умного !!!
Shang TsungПросветленный (49021) 5 лет назад
Умный - это для бабла, обеспечения её комфорта, а накачанный - для тела и души.
Lubavna Просветленный (26702) Неа.
Сергей Чичиленко Ученик (229) 5 лет назад
муж должен быть главой и защитой в семье .И поэтому когда он он сильный то больше пошож на защиту.
Абобус Искусственный Интеллект (120486) 5 лет назад
Не факт, но выносливость и сила лишними не будут
Амиритта Гуру (4489) 5 лет назад
Гыы.. "Почему дрыщи/толстяки/высокие/низкие/негры/альбиносы - лучшие любовники"?.. И как-то выдумывать обоснования для каждого такого тухлого предположения лень..
Shang TsungПросветленный (49021) 5 лет назад
А почему у тебя такой эротичный ник?
АмириттаГуру (4489) 5 лет назад
Вроде и непонятно, с чего бы, но и спорить неохота :)
Shang Tsung Просветленный (49021) Что-что?
Евгения Муравьёва Просветленный (30373) 5 лет назад
это уж как повезет... но преимущественно враки это!
Yana Solovyova Профи (520) 5 лет назад
Так же привлекательнее