Как попасть в психиатрическую больницу?

Как попасть в псих. больницу на посещение к человеку младше 15 лет без сопровождения его родственников/опекунов человеку такого же возраста, что и больнлй? Прошу, очень нужна помощь.

С тем, в какую больницу обратиться — тоже не все просто. Ближайшая больница может не принять человека, потому что по прописке он «прикреплен» к другой. Стало быть, есть возможность не попасть в больницу с первого раза, даже если есть заболевание, и есть согласие, — просто по причине незнания нюансов организации психиатрической помощи в крупном городе. Скорая же помощь точно знает, кто и где должен лечиться — и поэтом привезет точно на место: туда, где примут.
_

попросить опекунов. обратится к глав. врачу. обосновать причину. удачи