Добрый вечер! Что ждёт в личном?

Солнышко Мастер (1595), закрыт 5 лет назад
Вероника 16 апреля 1990
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Есть вероятность брака в этом году!
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Ощущение противоречивое! Наоборот как будто все что есть рассыпается!!!!
Солнышко Мастер (1595) Вообще запуталась!!
Остальные ответы
Светлана У Мастер (2219) 5 лет назад
Очень много пустых разговоров об отношениях
СолнышкоМастер (1595) 5 лет назад
Здравствуйте? Т. е это как?
Светлана У Мастер (2219) Ну, видимо с подружками будете обсуждать. Но по-факту не будет ничего
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
Если в паре то примерно всё останется на таком же уровне. Если одиноки, Вы сами закрываетесь, дорожите тем что есть. Боитесь проявить эмоции.
Anna GutmanУченик (53) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212680305
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
VII Аркан – Колесница

Период вздохов, мечтаний, сомнений пора оставить позади. Пришло время активных действий. Берите «быка за рога», это будет лучшим тактическим ходом с вашей стороны.

___________________________________________________________

Одна девушка, помню, зашла сюда и пишет :
Как только перестала гадать на парня, так сразу отношения наладились и скоро поженимся.

НЕ ПРОГАДАЙТЕ !!!
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
В личном ждет сплошной успех.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
2жезлов+шут- дорога либо путешествие выпадает вам которое вы будете планировать
Источник: карты таро РУ