Что может быть лучше, когда приходишь домой, скидываешь одежду и хочешь забыть весь день

Ая Просветленный (46466), закрыт 5 лет назад
Идёшь в душ, потом наливаешь чай с травками.. укутываешься в одеяло.. и начинаешь смотреть любимый фильм..
И какой то звонок прерывает весь твой кайф и оппа... ты снова на работе!
Здорово, правда?)
Лучший ответ
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 5 лет назад
Что лучше? А пришёл с пляжа, рухнул на свежие простыни под кондей, и вечный кайф!))) Пиво, чивас, мохито, мартини-бикини... А до работы 9-12 часов лететь и пусть разорвётся этот телефон!)))) И этому счастью ещё продолжаться 20 дней....
АяПросветленный (46466) 5 лет назад
Нууу конечно, это вообще мечта))
Хорошего отдыха)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Дорого... Даже Италию не осилил - в Турцию ездил))) А Тай или Мальдивы в прошлом. Вот ВОСКРЕСЕНЬЕ - в будущем!!! Спасибо)))
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 5 лет назад
Лучше ничего нет !
АяПросветленный (46466) 5 лет назад
И вам всего самого хорошего!)
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) Будьте здоровы и счастливы. И вам спасибо за пожелания
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
если живешь сам (а).
если в семье, то ни о каких чаях под одеялом не может быть и речи.
АяПросветленный (46466) 5 лет назад
Это как.. сам?
озадаченный Мудрец (17941) один
Fox Искусственный Интеллект (166460) 5 лет назад
"Что может быть лучше, когда приходишь домой, скидываешь одежду и хочешь забыть весь день"...
- Не ходить на работу..
АяПросветленный (46466) 5 лет назад
Нет, на работу надо)
Есть такое слово, ага)
Алесандр Коноплёв Мастер (1612) 5 лет назад
Значит работа гнусная и дни с напрягом.