Женщины в курсе, что они сами же и понижают мужчинам самооценку?

PostScriptUm Просветленный (41926), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мирослава Малиновская Просветленный (41441) 5 лет назад
конечно
не перед зеркалом же мужчинам красоваться, тестостерон гоняя по крови)
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33819) 5 лет назад
В курсе, в курсе..
Они же всегда в курсе, и всегда правы
Nigai San Мастер (2346) 5 лет назад
Все люди и понижают друг другу самооценку.
Реперка Искусственный Интеллект (195866) 5 лет назад
настоящему мужчине не так то легко ее понизить.
Ded@ M@gicОракул (88009) 5 лет назад
А ненастоящему?
Реперка Искусственный Интеллект (195866) у ненастоящего часто бывает колеблющаяся самооценка, а когда встречает женщину, что бы она не делала, он почему то испытывает комплекс неполноценности.
❤️ Оракул (96753) 5 лет назад
Да, только такие и нужны
Soberminded Оракул (97709) 5 лет назад
Все в курсе, но все хотят другого и никак не успокоятся! =)
Действую по ситуации Мудрец (12282) 5 лет назад
Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу — кабель! Не обратил внимание — гик и неудачник. Наличие хуя — признак вины. Не выебал — виноват. Выебал — все равно виноват.