Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы блокируете остальной мир, чтобы оставаться одному и радоваться безмолвной атмосфере и наслаждаться жизнью?

* Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 5 лет назад

❄ ㋛ ▷ Какая блокировка? раз тут сижу значит общение нужно..
*Ученик (8) 5 лет назад
Понимаю, а я одна в большом доме и тоже общение нужно, потому что заблокировала всех)))))))
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) везет в большом доме) себе хату снимаю) так и живу..
Остальные ответы
Regi Просветленный (40265) 5 лет назад
Ставлю нужные галочки,

Впускаю только избранных...

Я ничего не скрываю там

А просто я слишком искренна...
Елена Челомбитько Искусственный Интеллект (149560) 5 лет назад
Никого не блокирую! Просто слабо реагирую на происходящее