Вы согласны с данными утверждениями? вн+

PostScriptUm Просветленный (41805), закрыт 5 лет назад
Бабы не желают работать над собой. Не желают делать то, что им неприятно. Не желают преодолевать себя.
Не могут подняться над первичными инстинктами. Не умеют любить без манипуляций. Без манипуляций любимым
человеком их "любовь" теряет смысл для них самих. Детьми они также манипулируют как и мужчинами. Поэтому брак для них так важен.
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 5 лет назад
Женщина ближе к природе а потому её приоритеты по жизни меняются и спрашивать с них иного и не надо : у них своя функция.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97051) 5 лет назад
Никто и не должен делать то, что неприятно.
А так - все люди разные.
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
Согласна. Только слово "бабы" на до заменить на "мужики".)
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104891) 5 лет назад
вывод: не водитесь с бабами!
видно они Вам сильно насолили.... на одно место

любите мужчин - это щас в тренде)))
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
Тяжело подняться, если вообще возможно, над тем, что тебе заложено самой природой.