кто ездил на плацкарте Москва- Владивосток. Нужно мнение и совет.

Алёна Ученик (225), закрыт 5 лет назад
Собираюсь из нижнего Новгорода во Владивосток с ребёнком 3х лет. Кто имел опыт такого путешествия, напишите отзывы пожалуйста. Ранее ездила этот путь в купе, но сейчас нет возможности... Заранее всем благодарна.
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130663) 5 лет назад
Неплохой вояж.. Экзотично, познавательно, иностранцы спецом НА ПОЕЗД до Владивостока из Гейропы билеты берут.
Но не с трёхлеткой же!
Летите.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (60756) 5 лет назад
Я бы только от войны поехал бы с ребенком на такое расстояние.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Это жесть. Правда, в купе бывают такие попутчики, что лучше пешком идти. Ангела-хранителя в пути.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Самолёт дешевле выйдет. В остальном всё так-же, как в купе.
Просто Просветленный (34215) 5 лет назад
Я ездила Москва-Иркутск (4 дня), затем Иркутск-Владивосток (3 дня).
Ехала летом, плацкартом, поезд хороший, соседи попадались адекватные, но за все дни менялись люди много раз)
Ехать с ребенком целую неделю я бы не рекомендовала... укачать может, да и замкнутое пространство, отсутствие возможности поесть (ресторан оооочень дорогой), помыться...

Обратно из Владика летела самолётом до Москвы. Билет попался по той же стоимости, что и за поезд бы потратила.