Когда я выйду замуж?

Альбин А Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Альбина 18.6.1996
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Когда предложение сделает любимый человек.

Есть парень ?

Стройте отношения на доверии.

По картам пока замужества не показано.
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
В 30 лет. И в твоем случае это прекрасно
Альбин АУченик (85) 5 лет назад
В каком моем случае, ебанько?
Я уже замужем!
Мадам Блео Просветленный (40087) Мамка твоя ебанько и такую же в пьяном угаре нашибала. А дочунька алкашки за такого же и выйдет. Вспоминай меня потом, ссыкуха спидозная
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 5 лет назад
рыцарь жезлов+3пент- в ближ пол года не видно пока у вас замужества, вы слишком торопите события, всему свое время. у вас выпадает дорога либо поездка по делам или по работе (учебе) знакомства будут но не значительные и не особо продолжительные
Источник: карты таро РУ