Почему в Афганистане вероотступничество наказывается страшнее, чем педофилия?

Puttin on the ritz Мастер (2139), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cаша Курсаков Мастер (1720) 5 лет назад
Дикие люди. Дети гор. Цитата из фильма "12 стульев" по И. Ильфу и Е. Петрову.
Остальные ответы
User Name Мыслитель (9112) 5 лет назад
Потому что их пророк так решил...
А они только выполняют его похоти
анатолий подплетний Оракул (71598) 5 лет назад
Беднось и копейка заработана потом и унижением и это торжествует при наказании!! А педофилия? Там редкость и новинка!!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511649) 5 лет назад
Потому что без Бога невозможно бороться со страстями людей
Наран Манджиков Мастер (1565) 5 лет назад
Во первых ответ простой Исламская страна, во вторых по моему насколько я помню педофилия нисколько не наказывается а даже очень распространена.