Подскажите хорошую тушенку, как в детстве в солидоле без этикетки там реальные волокна мяса были, а не жеванные какушки

Диссидент Оракул (87365), закрыт 5 лет назад
Орская, Смоленская.... там анализы в банках 500 грамм не стоят ваших 350 рублей
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Делай сам, такой, как тогда уже нет. И даже солидол не тот.
Белорусская в/с нормально
Остальные ответы
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
только у бабушки в деревне. больше не где
Галина Михайловна Оракул (55108) 5 лет назад
*барс экстра*.действительно реально мясо волокнами
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
и что толку, что я тебе скажу, миллион причин найдешь что бы не купить--польская, гуляш ангельский, стоит около 6 злотых банка, 95% мяса, там в польше ее делают 3 производителя, продается свободно во всех торговых сетях
ДиссидентОракул (87365) 5 лет назад
У нас в Кирове не продается польская тушенка, это точно
ЧАЯ Гуру (2569) 5 лет назад
На рынке, только домашнее. Можно поискать по ГОСТУ, но это вряд ли (может Белорусское).
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Конская мне нравится .из оленины хорошая
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 5 лет назад
покупай не тушенку а МЯСО ТУШЕНОЕ это разные рецепты.
Rudaya Rudaya Мастер (2416) 5 лет назад
Русский изыскъ. Давно не покупала, уже лет 5, как минимум. Но была лучшая из того, что пробовала.
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Я покупала в Магните в стаклянной банке.
Фирму не помню.
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
То что было раньше это уже история. Я покупаю у бабушек, езжу в деревню, там точно мясо.
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Сейчас такой нет. Всякие хвосты, кожура, жир и желе с загустителем.
Максимум 10-15% мясных волокон.
Тушенка если нужна - нужно варить самостоятельно и закрывать в банки с закручивающимися крышками.
Я делаю из курицы - очень вкусно и очень недорого.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 5 лет назад
Чем дороже тем больше мяса. В дешевых одно желе соя мяса процентов 5... и комбижир.