Налила воду в блендер, а она ВСЯ вытекла. Почему так?? В чём причина? Блендер новый.

Линда Рамирез Профи (875), закрыт 5 лет назад
У меня блендер той же фирмы, что и на картинке. Может быть, я что-то сделала неправильно?? Сверху установила чашу, в неё положила размельчённые овощи и налила воду. ВСЯ вода вытекла и пролилась на стол!
Лучший ответ
булочка сладкая Ученик (190) 5 лет назад
Попробуйте это зеленое "донышко" "прикрутить" посильнее, может оно не было хорошо закручено вот все и полилось.. у меня так бывало, только с измельчением нута или супа пюре, когда молотит на всю катушку, а содержимое не такое жидкое, и от вибрации этого миксера*,стеклянный кувшин медленно начал поворачиваться в сторону, соответственно откручиваться))) я сразу не заметила а когда поднимать начала- сюрприз)) Так что всегда проверяю хорошо ли закручено и иногда просто придерживаю кувшин чтоб не двигался.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 5 лет назад
наверно там дырко есть
Линда РамирезПрофи (875) 5 лет назад
нет там дырки. и закреплено всё верно.
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Прокладки прохудились, если они вообще есть в этом китайском рме.
Линда РамирезПрофи (875) 5 лет назад
я вообще прокладку не поставила. а куда её ставить надо? ПОД ножи или на них (чтобы по бокам была)?
елена сергеева Мудрец (19543) 5 лет назад
Может быть нужно чашу установить и потом повернуть? Но, вообще-то не должно ничего вытекать.
Линда РамирезПрофи (875) 5 лет назад
Я её итак плотно закрутила. Но не поставила прокладку. А куда её ставить? Под механизм с ножами или по бокам?
елена сергеева Мудрец (19543) У меня другой блендер. Мой нужно поставить, потом повернуть, и только потом он включится. Тоже думала сломан. Вы почитайте инфу в нете. Про свой. Но, вообще, в нем же жидкости делаешь. Течь не должен. В моем чаша глухая, но мыть не удобно. Может в Вашем новшество какое. Прокладка обеспечивает герметизацию.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если человек всё делает как указано в инструкции, а результат не такой, какой указан в инструкции, то велика вероятность что это брак. В сервисном центре что сказали?
Линда РамирезПрофи (875) 5 лет назад
инструкция какая-то неподробная. там половины информации нет.
Злая Фея Оракул (73550) Рекомендую сервисный центр посетить. Если брак - заберут на замену, если нет, так хоть покажут что не так.
Васа Искусственный Интеллект (240005) 5 лет назад
Тоже есть блендер стаканом, но фирма другая.
Никаких танцев с бубном - вынули из коробки, ополоснули и юзаем. Ниоткуда ничего не вытекает. Подозреваю, что твоему девайсу место разве что на помойке. Возвращайте туда, где купили.
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Китайская хрень.
На помойку несите.
Ужасно Повезло Профи (586) 5 лет назад
СГЛАЗИЛА ПРОДАВЩИЦА В МАГАЗИНЕ ЗА 100 МЕТРОВ ОТ ТВОЕГО ДОМА