Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита (18.10)
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 5 лет назад
Направленная на Вас людская зависть, обернётся Вам на пользу.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Сейчас как-то много непонятных ситуаций у меня в жизни. Разругалась с подругами, молодым человеком. Знаю своих недоброжелателей, с которыми приходится видится каждый день, к сожалению.
Я правильно Вас поняла, что зависть и этот негатив мне не навредит?
----------- Высший разум (671157) обернётся Вам на пользу.
Остальные ответы
Светлана У Мастер (2218) 5 лет назад
Вам придется сознательно самой принимать важное решение по поводу мч
Мася КилУченик (107) 5 лет назад
Светлана, возможно вы можете мне подсказать?
Светлана У Мастер (2218) Возможно
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
На ваше семейное счастье сильно повлияют действия кого-то из ваших близких. Большая удача будет достойной наградой за вашу смелость. Вашему удачному начинанию поможет кто-то из ваших приятелей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Будет приятное общение с родной женщиной и молодым, темноволосым человеком!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наталья, ты большая умница и лучшая здесь
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
Не чё нового. Дом, работа...
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Новой любви не будет пока что, к сожалению.
Натали Вар Мыслитель (7100) 5 лет назад
Глубокие прогнозы делаю только в частном порядке. А если вкратце, то вы подсознательно будете ощущать обман от мужчины, который будет с вами на самом деле честным. Обратите внимание, что в вашем окружении есть недоброжелатели и чаще прислушивайтесь к родственницам женского пола. И к себе, у вас отлично развита интуиция
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо, что посмотрели. А можно ли с Вами пообщаться лично?
Натали Вар Мыслитель (7100) Можно. Напишите на почту, var.natali@list.ru
ПользовательУченик (167) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212828690 Здравствуйте помогите пожалуйста ответом)
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/212842885
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212797647
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 5 лет назад
Ну первый месяц ничего особенного нет, только за Вами будет кто то наблюдать... во второй месяц встретите своего возлюбленного. Но только в третий месяц у него появятся чувства к Вам. Светловолосый парень.... может конечно он и сейчас есть)
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212797647
Мария Комарова Мыслитель (9397) 5 лет назад
Избавление от старого в замену нового. Сохранение старой любви и дружбы. Некоторое событие выйдет из-под вашего контроля, возможно перенапряжение в работе или домашней жизни. Какие-либо успехи маловероятны. Рекомендовано побороть уныние. "Смерть прошлого" выпадает .
Источник: руны
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Любви не будет и вы на это все так будите смотреть, что вы отвернуты и мужчина не решается подойти...
РАЙЯ Оракул (66515) 5 лет назад
Ваш четвёртый персональный год - год большой практичности, когда не всё получается так, как вы хотите.
Особенно в личной жизни.
Поэтому наберитесь терпения и занимайтесь активно своим развитием.
Всё придёт в своё время, не надо спешить.
ПользовательУченик (167) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212828690 Здравствуйте помогите пожалуйста ответом)
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212797647
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
У Вас большие надежды, будут новые знакомства, будут новые отношения однако все не то, чего бы Вы хотели, зато встретите новых людей, одна из которых станет вашей подругой.
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ! Это в течение 3х месяцев?
Respekta Мыслитель (5338) Нет, это в течении полгода.
ПользовательУченик (167) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212828690 Здравствуйте помогите пожалуйста ответом)
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/212842885
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
К марту новое знакомство может быть. И так же можете создать новые отношения.
ПользовательУченик (167) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212828690 Здравствуйте помогите пожалуйста ответом)
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212797647
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Не думайте сейчас о переменах в личной жизни
Подождите пусть идёт все своим чередом
Займитесь реализацией своих планов и идей
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 5 лет назад
семейные отношения вполне возможны. только я думаю что тут есть соперник или соперница или так получиться что кто то в семейной богатой жизни обделен.