Нужно ли размораживать для варки?

Djuli Знаток (267), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как варить ?
Лучший ответ
Артур Иванченко Знаток (485) 5 лет назад
Ты можешь даже не размораживать, а сразу кидать в воду, когда вода закипит, тогда кидай. (соль не забудь посыпать перед киданием.)
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
А помыть? Конечно размораживать .
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
Закидываете в кипящую подсоленную воду, доводите до кипения, пара минут в режиме кипения - и вынимаете. Размораживать не нужно.
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Размораживала в холодильнике, обсушивала бумажным полотенцем и обжаривала 2 мин. . Знаю точно, больше замороженные гребешки не куплю никогда. Ничего общего по вкусу с охлажденными они не имеют. А вот мидии от этого производителя мне понравились.
Денис Данчиков Знаток (490) 5 лет назад
размораживать, потом обсушить
ilana moses Искусственный Интеллект (251253) 5 лет назад
а что на упаковке написано? обычно такие продукткак и пельмени и креветки не размораживают
DjuliЗнаток (267) 5 лет назад
Там рецепт написан — как жарить в соусе
ilana moses Искусственный Интеллект (251253) так в рецепте сказано размораживать или нет. для варки - то же самое