Потянет ли GTA V на Intel Core I3 4170 CPU, 3.70 GHz, 4GB Ram, HDD-500GB,GeForce GT 740?

Andrey Gazaryan Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Помогите, СРОЧНО !
Лучший ответ
Олег Белый Ученик (145) 5 лет назад
Да потянет, будут фризы на минималки ставь и на ютубе пошарся, видел там чел на бомж компе запускал гта 5. Видел как и урезание графики так и еще какието патчи которые не так значительно влияют на красоты гта 5 но производительность улучшают, +желательно установи старую версию если пиратка.
Andrey GazaryanУченик (106) 5 лет назад
Не будет лагать ?
Олег Белый Ученик (145) Я же написал будет но смириться я думаю можно будет. А что за ситуация? Почему такая срочность может назовешь ситуацию и мы найдем более подходящий выход.
Остальные ответы
Арсений Алпатов Знаток (334) 5 лет назад
Да, должна пойти. Даже gt 320 её тянет на минималках в 50-60 фпс.
Andrey GazaryanУченик (106) 5 лет назад
Не будет лагать ?
Арсений Алпатов Знаток (334) Раз gt 320 тянет на минималках 50-60 . Лагать не должно (на минимальных или средних)
Apple M3 Ultra Оракул (57040) 5 лет назад
на средних кадров в 40
Andrey GazaryanУченик (106) 5 лет назад
Не будет лагать ?
Apple M3 Ultra Оракул (57040) будет
Артур Власенко Знаток (366) 5 лет назад
пойдёт на низких
Andrey GazaryanУченик (106) 5 лет назад
Не будет лагать ?
Артур Власенко Знаток (366) у меня intel core i5-2310 2.90 GHz озу 8гб и geforce gtx 560 и на высоких без лагов