Насколько всем на всех "все равно"?

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Raptor SD Оракул (65947) 5 лет назад
Пока интересы не пересекутся
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
однако верно...
Raptor SD Оракул (65947) Благодарю).
Остальные ответы
Bill Dauterive Мастер (1378) 5 лет назад
По полной.
Яна меркуловаУченик (133) 5 лет назад
ахахах, согласна
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
В максимальной степени.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) 5 лет назад
Не всем. Некоторым до такой степени не всё равно, что они готовы ради сытости желудка, пожертвовать целостностью России.
Некоторым не всё равно, таким как деструктивная оппозиция неавторитетного блогера навального, не всё равно до степени сдачи интересов России американо-фашистам.
Формула "моя хата с краю", в 20 веке себя не оправдывала, -если вы плюёте на всех, то готовьтесь утонуть в плевках тех, кто на вас плюнет. А индивидуализм западного мира, который основывается на превосходстве, избранности, исключительности личности, способствует этому.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
Русофашисты. даю новое слово в ваш словарь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) Бандеровских словарей нам не надо
Сергей МожаровскийПросветленный (22393) 5 лет назад
Курилами торгует не Навальный.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206804) Хайп о торговле курилами разводится каждый год американо-фашистской пропагандой. И каждый год острова никому не отдают
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 5 лет назад
На всех не нужно, на всех можно только в том случае, если от них исходит негатив!
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
Ровно на столько, на сколько ровно.
Riol .Знаток (418) 5 лет назад
Сас мыслам
rhou Land Просветленный (31090) 5 лет назад
одни и тысачу подарит а другие по морде без причины одарит. все разные.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8840) 5 лет назад
нет повести печальнее на свете...
Эмиль Шаяхметов Мастер (1063) 5 лет назад
Плевать только на Путина и его шоблу
Маринка Мыслитель (5182) 5 лет назад
С возрастом становится абсолютно пох на все.
Вертолёт Профи (684) 5 лет назад
Зависит от того кто к кому и как до меня писали от ситуации тоже
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
Разбор фразы.

"А нам всё равно"-это цитата из волшебной песни из волшебного фильма. "Станем мы храбрей и отважней льва".
Как же так станем?
А так, что всё равно - не значит, что нам наплевать, нет, но "всё равно" значит всё - равно, всё - равное. А это значит, что у всех равные шансы-стать храбрее и сильнее: не только у Органов, но и у простых зайцев.

Как это работает? Так, что при верно заданном, свободном опросе-вопросе, когда все слова в нём понятны, обе стороны противоположных мнений и ответов равны: за равно = против.
Явление или процесс контролируются обеими сторонами уравнения, левой и правой, и становятся безопасными. Религиозное Спасение не требуется. Создаётся равенство мнений по любому вопросу, далее свобода и братство единомышленников.

Замечу: не единство мнений, ибо единство - искусственно и одиночно, а равенство - научно и множественно.

Когда всё равно, это значит - равенство, что нет разницы: между белым и чёрным, между другом и врагом, между одной народностью и другой, между севером и югом, между золотом и серебром, между женой и проституткой, между дочерью и сыном, между белым и негром, между миром и войной и так далее - они равны.

Когда всё равно, это значит, что нет выбора, а значит нет борьбы за выбор, нет соревнования, нет конкуренции, нет сопутствующих мести, ревности, злости, жадности и зависти.

Когда всё равно, это значит, что всё случайно: выбор, цель, помощь, события, происшествия, встречи, расставания, потери, находки, смерти, рождения, поступки, проступки, а значит нет наказания, обвинения, тюрьмы, сроков, насилия.

Тогда вдруг, из ниоткуда появляется свобода и рядом с ней идёт братство.

Скучно? Да. Но не всем. Некоторые, особо одарённые и посвящённые народности, выбрали свободу-равенство-братство, для себя. И обрели в этом Смысл жизни.

Другие остались при своих бесах.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
однако крутой памфлет получился однако..
Света Лиса Ученик (218) 5 лет назад
Всем по разному, мне например все равно на всех)
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Поскольку купаются в благе