Может все-таки напишите рецепт бигоса?

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
В казанке жарим лук, добавляем копченый бекон или грудинку, обжариваем и добавляем свининку, морковь, краковскую колбаску, добавляю готовые (вареные) белые грибы, бульон и тушим немного, затем + капусту свежую, а через полчасика и капусту квашеную, соль, перец, разведенную томатную пасту и кусочки чернослива. Тушим еще минут 45-60, добавляем тмин, лавр, специи по вкусу, я чуть сахара добавляю, но это регулируем по вкусу. В конце + чеснок, чтоб не переварился и чувствовался. Подружка моя готовит на красном вине и не добавляет ни томат, ни чернослив, и грибы использует сушеные и размоченные. Вариантов бигоса очень много, это старое польское блюдо и есть много семейных рецептов, в интернете полно, поищите
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 5 лет назад
А в интернет, где их десятки, заглянуть ума не хватает?
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Зачем? Вот стану писать, душу вкладывать, а вы херакс и ответ в игнор, не понравилась соль иль мука.
Весенняя)Мудрец (16818) 5 лет назад
Только бессмысленные ответы в игнор отправляю
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) А я про что? Вам не нужны бессмысленные ответы, точно.
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Капуста и мясо. Соль и специи по вкусу. Тушить пока не решишь что готово. Мужской вариант)
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Я всегда кладу много специй.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
Это тушеная кислая капуста со свининой и луком