В передаче Сегодня вечером Андрей Губин как-то неадекватно себя ведёт болеет что ли?

Геннадий Морковкин Просветленный (44246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Хорошие были песенки у А. Губина, был потрясающе знаменит). Нелепо не забыт... тоже хорошо Андрей Губин - Долгими Ночами (UnOfficial Video)
https://www.youtube.com/watch?v=OK6JWitnndQ
Источник: Привет)
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Спасибо за ЛО, Морковкин, тока я не досмотрел последнее о нём...
Остальные ответы
леечка Искусственный Интеллект (208399) 5 лет назад
да, болеет. в интернете всё про это написано. он и сцену из-за этого оставил.