Почему проблема с плеером Aimp? Что делать?

Сергей Яшин Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Мне установили плеер Aimp на Windows 7 на 64 бит.
Открываю плеер и в нём много песен, но никакие не играют.
Если правой кнопкой по песне, расположение файла, то открывается браузер.
Очищаю плей лист от всех песен, вставляю свои песни, проигрываю, всё работает.
После того, когда выключают включаю ПК заново, картина повторяется.
Почему и что делать?
Лучший ответ
Механический Медведь Гуру (3161) 5 лет назад
Такие глюки с программами бывают, когда настройки программы сохраняются в самом Windows. Просто переустанови сам этот плеер заново.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
галочки на Сохранение?
Сергей ЯшинУченик (84) 5 лет назад
Как понять?
Сергей ЯшинУченик (84) 5 лет назад
посмотрите
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) странно, все на месте. попробуй по совету ниже удалить папку настроек программы.
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 5 лет назад
кодеки поставь, k-lite codeck pack (версию сам выберешь но лучше ставить mega), еще попробуй ассоциации с файлами в настройках Аимпа поставить все
MARK2580Мудрец (11945) 5 лет назад
каким макаром это относится к проблеме ?
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Уж относятся поверь, была подобная хрень без кодеков не хотела музыка (я имею ввиду не mp3) воспроизводится
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 5 лет назад
Настройки плеера находятся в профиле пользователя - УДАЛИ их

%USERPROFILE%\AppData\Roaming\AIMP

Ну и установи ЗАНОВО https://programki.net/files/aimp/acc1353719050e5fa6f28e8d296078a4/aimp_4.51.2084.exe
MARK2580Мудрец (11945) 5 лет назад
настройки в корне проги лежат, а кидать ссылку не на офф сайт, а на какой-то левый с вирусами вообще верх идиотизма
Евгений Николаев Мудрец (18836) 5 лет назад
У тебя система в заморозке.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 5 лет назад
1) в плеере нету песен. они на жеском диске.
2) очисть все плейлисты
3) найди папку с песнями на компе, щелкни по ней правой кнопкой и выбери проиграть в AIMP
4) если не запускаются - ставь кодеки
Ученик (117) 5 лет назад
Попробуйте переустановить программу