В какую страну подавать на визу на 5 лет ?

Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637), закрыт 5 лет назад
Получила первую визу на пол года во Францию. За эти пол года объездила 6 стран, Францию в том числе. Если я подам опять на Францию, могут ли французы дать мне визу на 5 лет? Или лучше подать в Италию / Испанию ?
Лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
Итальянцы с бОльшей вероятностью могут дать на 5 лет.
Но в любом случае тут все индивидуально и нет никаких гарантий
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 5 лет назад
Ага, спасибо:)
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59815) 5 лет назад
В Лимонию
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 5 лет назад
В хуение. Не засоряйте свои дерьмом ответы)
Вася Вася Оракул (59815) И вот такое быдло ездит по ужос представляясь руссо туристо... ужос
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Если вы подадите в другую, то опять дадут по минимуму.
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 5 лет назад
Поняла, спасибо)
ASPID Искусственный Интеллект (249975) 5 лет назад
Посмотри фильм Семеро смелых. Или почитай Майн Рида Морской Волчонок. Там написано как попасть куда хочешь.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 5 лет назад
Вторую шенгенскую визу, скорее всего, дадут на год или максимум на два. После двух шенгенских виз можно рассчитывать на три года или пять лет, причем визы могут быть выданы консульствами разных стран шенгенского соглашения.
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 5 лет назад
Моей маме дали испанцы визу на год . Это первая ее виза. Моя подруга вторую визу подучила на 5 лет от Французов. Так что тут больше зависит от лояльности страны и настроения консула)
Варвара Орлова Просветленный (44918) Согласна.