Что мне делать, если 20 лет прожила с человеком, а он оказался несостоявшимся убийцей моей матери, пыталась еще завязать

Юлия Рябова Ученик (10), закрыт 5 лет назад
отношения, а он оказался неоднократно судимый за воровство урка, разводящий женщин на деньги, ограбивший женщину, с которой я вместе работала, крал у нее товар и дарил мне, как подарки, да еще незаконно проникал в ее квартиру? Только не говорите, что сама виновата. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучший ответ
Олег Коваленко Мудрец (10114) 5 лет назад
Если жили с ним 20 лет значит не такой уж он плохой человек. У всех есть какой-то грех. Простить и молиться за него.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491391) 5 лет назад
20 лет прожила, принимала подарки не по средствам, слушала его "феню" и ни о чем не догадывалась? Ты эти сказочки следаку и прокурору рассказывать будешь
Юлия РябоваУченик (10) 5 лет назад
Да какие подарки не по средствам? Не было их.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491391) "крал у нее товар и дарил мне, как подарки"... Да ладно. В прокуратуре расскажешь. А я просто опер угрозыска и таких сказочек наслушался по самое нехочу.
Кошка Забияка Профи (857) 5 лет назад
А почему ты не знала это
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139974) 5 лет назад
конечно сама виновата, ты сама выбираешь этакие типажи

кто-то другой чтоль за тебя решения принимает