Почему из Абхазии нельзя въезжать в Грузию?

полина маврина Ученик (162), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
Абхазия "вышла" из состава Грузии и они поругались на этой почве
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220141) 5 лет назад
Русским свободно-но не хотят видеть нищих обезьян из дикой страны.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 5 лет назад
старые разборки... из-за Сталина всё... :((
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 5 лет назад
Възжать можно, но только если выехали туда из Грузии в установленном ей порядке. Нельзя, если из России приехали, т. к. Грузия эту границу не контролирует.
Варвара .Ученик (163) 5 лет назад
Почему на ответах, что ни оракул- то дурак?
Алексей Искусственный Интеллект (174172) 5 лет назад
Можно, но при условии что въехали вы в Абхазию со стороны Грузии. Из России в Грузию через Абхазию нельзя потому что это будет нарушением грузинских законов.
AlysaМастер (1231) 5 лет назад
До чего тупой ответ.
Алексей Искусственный Интеллект (174172) Ответ соответствует вопросу
Он самый Мудрец (11293) 5 лет назад
Ска, хотели летом поехать на машине в Грузию...
leoМыслитель (5253) 5 лет назад
можно без проблем через Ларс
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Потому что Апсны предали родину . Их никто не признает кроме России и еще 3-4 стран сателлитов РФ и тех кого она взбучила под давлением .
Апсны живут в блокаде и к Грузии ни ни, никаких отношений .
Источник: В грузии своих мандаринов полно
leo Мыслитель (5253) 5 лет назад
Абхазия оккупированная Россией территория Грузии. Незаконное пересечение государственной границы карается законом.