Люблю её, готов носить на руках, но она отказывается потерпеть пару месяцев, чтобы я встал на ноги. Как быть?

The Doctor Ученик (40), закрыт 5 лет назад
Встречаемся полгода. В начале отношений я потерял хорошую работу. Было тяжело в финансовом плане, в следствие чего, я ничего практически не дарил. Сейчас, спустя полгода, я открыл ИП и стал учредителем ООО, нашёл постоянную работу, но нужно подождать два месяца, пока я войду в колею. Но любимая отказывается, мотивируя тем, что устала и хочет подарков и материального внимания здесь и сейчас
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 5 лет назад
Два месяца не срок. Но скажу так: вы ей не особо нужны.
Остальные ответы
Hello Hello Ученик (141) 5 лет назад
подари ей резиновый х*й и скажи, люблю тебя дорогая я буду ВНИМАТЕЛЬНО наблюдать как ты у*ебываешь из моей квартиры.
псевдоним Гуру (3027) 5 лет назад
шли ее
она тебя не любит
Кошка Забияка Профи (857) 5 лет назад
Бля..

Кого ты нашел!)

Я о@уеваю)

Вместо того, чтоб поддержать мужика

Она, сс¥чка, выеживается

Был бы ты лидером-мужчиной

Послал бы ее

к черто@ой матери )

Ну, когда же вы, мужики, видеть-то начнете)

где у вас глаза)

Да начерта такая сдалась

Женщина во все времена должна поддерживать мужика, быть его вдохновителем!

Я могла бы понять, что 2 года бы ждать

А то 2 месяца)

Бл@ть, слов нет!

Ты ей не нужен! Запомни

Любящая женщина так не ведет себя!

Ей нужны только деньги и подарки

А не ты

Вот не дай бог свяжешь с ней свою жизнь, детей заимеешь если с ней,

она оттопырит у тебя все,

весь твой бизнес и кинет