Как правильно зелень хранить?

Vitulja Знаток (410), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
помыть осушить порезать и заморозить
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182863) 5 лет назад
Свежая зелень которая продается в магазине в пластиковой упаковке хранится в холодильнике около 5 дней. Заморозить нет смысла, так продукт просто портится, сушить можно. Еще лучше купить сушеную зелень в магазине.
Екатерина Андреева Ученик (127) 5 лет назад
Ох зелень я вообще обожаю, в суп горстями кидаю
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
Я храню в стеклянном контейнере в холодильнике.
Mila Saliy Оракул (82492) 5 лет назад
Базилик нравится (укроп, петрушка).
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Последний раз к моему удивлению прохранилась моя зелень, ту что к НГ праздникам покупала-неделю если и не дольше. Просто промыла, стряхнула пучок от влаги, взяла поллитровую банку, наполнила водой, усадила как цветочки в вазу чтобы стебли полностью в воде умещались. А затем накрыла зеленюшку куполообразно целоф. пакетом и к низу подвязала по краю банки. Просто каждый день брала по неск. веточек и все, зелень ни один лепесток не подвял и не пожелтел. Стояла "огурцом"
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Как "белая дача"делает, в торфяном горшочке с корнями
Ужасно Повезло Профи (586) 5 лет назад
ВНИМАТЕЛЬНО И ПОТРЯХИВАЯ
Правдоподобный Оракул (83047) 5 лет назад
Есть свежей, при заморозке 50% энергетики теряется... есть можно, после голодовки в апокалипсисе)